Лампа светодиодная 71 298 NLL-T8-30-230-4K 30Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 2800лм 176-264В (аналог 58Вт 1500мм) (Professional) поворотн. Navigator 71298
{
"id": 148177,
"canBuy": "Y",
"price": 1547.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 25,
"multiplicity": 25 }
[]
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.514 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Код ТН ВЭД: 8539520002
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Кратность заказа: 25
Технические характеристики
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 29 мм |
| Длина, мм: | 1514 мм |
| Номинальный ток, А: | 230 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Мощность лампы с: | 30 Вт |
| Мощность лампы по: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 2800 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Цветопередача: | 740 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 230 мА |
| Номинальный ток по: | 230 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2800 лм |
| Световой поток с, лм: | 2800 лм |
| Световой поток по, лм: | 2800 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 61029 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
10 299.85 руб. / шт
Оптовая цена:
10 145.35 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 1032539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
872 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
255.87 руб. / шт
Оптовая цена:
252.03 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5036307 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
129 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 557.55 руб. / шт
Оптовая цена:
1 534.19 руб. / шт !
| Артикул: | 94338 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
1 536.59 руб. / шт
Оптовая цена:
1 513.54 руб. / шт !
| Артикул: | Б0061430 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1894 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 583.56 руб. / шт
Оптовая цена:
1 543.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854121678 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
733 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 423.14 руб. / шт
Оптовая цена:
1 401.79 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-HP-E40/E27-80-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1842 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 521.34 руб. / шт
Оптовая цена:
1 521.34 руб. / шт !
| Артикул: | slwf-gx53-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4559 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 554.44 руб. / шт
Оптовая цена:
1 531.12 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854121630 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
669 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 423.14 руб. / шт
Оптовая цена:
1 401.79 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94379 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1175 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
1 130.94 руб. / шт
Оптовая цена:
1 113.98 руб. / шт !
| Артикул: | 94338 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
1 536.59 руб. / шт
Оптовая цена:
1 513.54 руб. / шт !
| Артикул: | 94147 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1281 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
838.75 руб. / шт
Оптовая цена:
826.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94340 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
249 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
3 771.02 руб. / шт
Оптовая цена:
3 714.45 руб. / шт !
| Артикул: | 94141 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
222 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
833.26 руб. / шт
Оптовая цена:
820.76 руб. / шт !
















