Лампа светодиодная 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. G4 170лм 220-240В Navigator 71347
{
"id": 24833,
"canBuy": "Y",
"price": 100.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.006 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
Лампа светодиодная 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. G4 170лм 220-240В Navigator 71347 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NLL Standard.
Товар Лампа светодиодная 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. G4 170лм 220-240В Navigator 71347 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. G4 170лм 220-240В Navigator 71347 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Номинальный ток, А: | 20 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 2.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 2.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 2.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G4 |
| Световой поток: | 170 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветопередача: | 830 |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 20 мА |
| Номинальный ток по: | 20 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 170 лм |
| Световой поток с, лм: | 170 лм |
| Световой поток по, лм: | 170 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 90399 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
2693 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5028500 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 124 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.42 руб. / шт
Оптовая цена:
98.92 руб. / шт !
| Артикул: | 90400 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1642 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5028470 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
230 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.42 руб. / шт
Оптовая цена:
98.91 руб. / шт !
| Артикул: | 5028685 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 231 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.42 руб. / шт
Оптовая цена:
98.92 руб. / шт !
| Артикул: | 14009 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4133 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5028593 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1063 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.42 руб. / шт
Оптовая цена:
98.91 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94476 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
121 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 71359 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 64 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 94482 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 320 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 130 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 28 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 950 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 223 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !

















