Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К нейтр. бел. GU5.3 500лм 176-264В ОНЛАЙТ 71638
{
"id": 24820,
"canBuy": "Y",
"price": 62.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 ОНЛАЙТ 4670004716380 – лампа с колбой типа "рефлектор", длиной 50 мм, с цоколем GU5.3, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет. Для натяжных потолков и для потолка из гипсокартона.
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 375 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 740 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 375 лм |
| Световой поток с, лм: | 375 лм |
| Световой поток по, лм: | 375 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LkecLED6.5wJCDRC45 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 2 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
37.64 руб. / шт
Оптовая цена:
37.08 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5369 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
| Артикул: | 12042 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 243 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
66.08 руб. / шт
Оптовая цена:
65.09 руб. / шт !
| Артикул: | 1037107A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
115 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.84 руб. / шт
Оптовая цена:
61.90 руб. / шт !
| Артикул: | 101505205 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
5866 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
248.54 руб. / шт
Оптовая цена:
244.81 руб. / шт !
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
453 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-40-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
99 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
89.13 руб. / шт
Оптовая цена:
87.80 руб. / шт !
| Артикул: | 101505205-D |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
1522 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
556.48 руб. / шт
Оптовая цена:
548.13 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1037107A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
115 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.84 руб. / шт
Оптовая цена:
61.90 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A60-20-230-40-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 1983 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.76 руб. / шт
Оптовая цена:
61.82 руб. / шт !
| Артикул: | 1037077A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
329 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.84 руб. / шт
Оптовая цена:
61.92 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A60-20-230-65-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 2582 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.76 руб. / шт
Оптовая цена:
61.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020297 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
2051 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 61133 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 260 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 713 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61133 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 260 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 71640 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 633 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
64.66 руб. / шт
Оптовая цена:
63.69 руб. / шт !
| Артикул: | 71636 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 349 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
64.66 руб. / шт
Оптовая цена:
63.69 руб. / шт !
| Артикул: | 82921 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1047 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
39.65 руб. / шт
Оптовая цена:
39.06 руб. / шт !
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 713 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 90031 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
115 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
64.05 руб. / шт
Оптовая цена:
63.09 руб. / шт !
| Артикул: | 82920 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
37733 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
39.65 руб. / шт
Оптовая цена:
39.06 руб. / шт !























