Лампа светодиодная 71 649 OLL-A60-10-230-2.7K-E27 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 71649
{
"id": 24811,
"canBuy": "Y",
"price": 68.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.036 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа светодиодная 71 649 OLL-A60-10-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716496 – лампа с шаровидной колбой, длиной 106 мм, с цоколем Е27, мощностью 10 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 107 мм |
| Номинальный ток, А: | 87 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 750 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 727 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 87 мА |
| Номинальный ток по: | 87 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 750 лм |
| Световой поток с, лм: | 750 лм |
| Световой поток по, лм: | 750 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-A60-E27-10-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 6912 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-9-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1477 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
87.57 руб. / шт
Оптовая цена:
86.26 руб. / шт !
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 35 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 71625 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 629 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 71624 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 411 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 71626 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 516 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 61135 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 236 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 61137 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 350 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 90438 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
35392 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 71635 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 599 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71650 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 2672 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 61130 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
40 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 71620 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
7 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 71621 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 71633 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1234 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 61131 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1550 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 71634 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 307 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !





















