Лампа светодиодная 71 854 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-CL 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 71854
{
"id": 151366,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 21.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Номинальный ток, А: | 60 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 500 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветопередача: | 827 |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 500 лм |
| Световой поток с, лм: | 500 лм |
| Световой поток по, лм: | 500 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-C37-E14-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 3682 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
78.08 руб. / шт
Оптовая цена:
78.08 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3828 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8779 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
7054 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9972 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
1016 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12490 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 929001974513 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 23 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
20.86 руб. / шт
Оптовая цена:
20.21 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94468 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 196 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94492 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 220 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94494 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 113 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94467 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 319 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94469 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 415 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94491 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 150 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94493 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 48 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !

















