Лампа светодиодная 80 256 NLL-P-G9-6-230-6.5K-NF прозрачная 6500К холод. бел. 520лм 220-240В без пульсаций Navigator 80256
{
"id": 179474,
"canBuy": "Y",
"price": 204.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.015 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 17 мм |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
201.89 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
7937 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 17 мм |
| Длина, мм: | 51 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G9 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 520 лм |
| Световой поток с, лм: | 520 лм |
| Световой поток по, лм: | 520 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 23225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
3969 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 23215 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 80255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7147 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.96 руб. / шт
Оптовая цена:
201.89 руб. / шт !
| Артикул: | 105802109 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
19 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854313684 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
730 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
205.81 руб. / шт
Оптовая цена:
202.72 руб. / шт !
| Артикул: | 80254 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6035 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.96 руб. / шт
Оптовая цена:
201.89 руб. / шт !
| Артикул: | 105801209 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
13063 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61490 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
157 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
220.21 руб. / шт
Оптовая цена:
216.91 руб. / шт !
| Артикул: | 61344 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1067 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
181.17 руб. / шт
Оптовая цена:
178.45 руб. / шт !
| Артикул: | 61357 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3841 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
184.83 руб. / шт
Оптовая цена:
182.06 руб. / шт !
| Артикул: | 61354 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1595 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
181.17 руб. / шт
Оптовая цена:
178.45 руб. / шт !
| Артикул: | 80254 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6035 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.96 руб. / шт
Оптовая цена:
201.89 руб. / шт !
| Артикул: | 80255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7147 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.96 руб. / шт
Оптовая цена:
201.89 руб. / шт !
| Артикул: | 61355 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2061 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
184.83 руб. / шт
Оптовая цена:
182.06 руб. / шт !














