Лампа светодиодная 90 573 OLL-G45-10-230-2.7K-E14-PROMO 10Вт шар 2700К E14 220-240В ОНЛАЙТ 90573
{
"id": 409646,
"canBuy": "Y",
"price": 37.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 10
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 79 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Сферическая типа Globe |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый < 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 1000 лм |
| Световой поток по, лм: | 1000 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1792 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
949 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37.42 руб. / шт
Оптовая цена:
36.86 руб. / шт !
| Артикул: | 1607 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
7356 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37.42 руб. / шт
Оптовая цена:
36.86 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067081 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4021 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
36.37 руб. / шт
Оптовая цена:
35.24 руб. / шт !
| Артикул: | 90117 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 400 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
36.60 руб. / шт
Оптовая цена:
36.05 руб. / шт !
| Артикул: | 2851970 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
467 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37 руб. / шт
Оптовая цена:
36.45 руб. / шт !
| Артикул: | 90574 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
22096 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 1606 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
1935 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37.42 руб. / шт
Оптовая цена:
36.86 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 790 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 61893 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
47342 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37.82 руб. / шт
Оптовая цена:
37.25 руб. / шт !
| Артикул: | 82921 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 2314 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
39.65 руб. / шт
Оптовая цена:
39.06 руб. / шт !
| Артикул: | 61133 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 340 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 82920 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 457 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
39.65 руб. / шт
Оптовая цена:
39.06 руб. / шт !
| Артикул: | 61892 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37.82 руб. / шт
Оптовая цена:
37.25 руб. / шт !
| Артикул: | 90574 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
22096 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !

















