Лампа светодиодная 90 604 OLL-A60-13-230-2.7K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90604
{
"id": 414569,
"canBuy": "Y",
"price": 186.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL-PACK |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 3
Технические характеристики
| Серия: | OLL-PACK |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы с: | 13 Вт |
| Мощность лампы по: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый < 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 1300 лм |
| Световой поток по, лм: | 1300 лм |
| Филаментная: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 95318 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 60 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
371.49 руб. / шт
Оптовая цена:
365.92 руб. / шт !
| Артикул: | 90605 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
6777 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
186.66 руб. / шт
Оптовая цена:
183.86 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | ET514684 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
168 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
187.53 руб. / шт
Оптовая цена:
184.71 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612047676 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
10346 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
188.21 руб. / шт
Оптовая цена:
185.39 руб. / шт !
| Артикул: | 71851 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1267 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
186.05 руб. / шт
Оптовая цена:
183.26 руб. / шт !
| Артикул: | Б0046983 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
26617 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
186.05 руб. / шт
Оптовая цена:
181.40 руб. / шт !
| Артикул: | 90605 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
6777 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
186.66 руб. / шт
Оптовая цена:
183.86 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612047898 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
461 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
188.21 руб. / шт
Оптовая цена:
185.39 руб. / шт !
| Артикул: | Б0046981 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
41287 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
186.05 руб. / шт
Оптовая цена:
181.40 руб. / шт !
Из этой серии
Новинка
| Артикул: | 90612 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
320.25 руб. / шт
Оптовая цена:
315.45 руб. / шт !
| Артикул: | 90605 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
6777 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
186.66 руб. / шт
Оптовая цена:
183.86 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90608 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
239.73 руб. / шт
Оптовая цена:
236.13 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90609 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 18 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
239.73 руб. / шт
Оптовая цена:
236.13 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90607 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90602 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 64 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
177.51 руб. / шт
Оптовая цена:
174.85 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90603 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 43 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
177.51 руб. / шт
Оптовая цена:
174.85 руб. / шт !












