Лампа светодиодная 94 249 NLL-GX53-6-230-2.7K 6Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 440лм 220-240В Navigator 94249
{
"id": 24960,
"canBuy": "Y",
"price": 107.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.039 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
Лампа светодиодная 94 249 NLL-GX53-6-230-2.7K 6Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 440лм 220-240В Navigator 94249 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NLL Standard.
Товар Лампа светодиодная 94 249 NLL-GX53-6-230-2.7K 6Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 440лм 220-240В Navigator 94249 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 94 249 NLL-GX53-6-230-2.7K 6Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 440лм 220-240В Navigator 94249 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 55 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 450 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Цветопередача: | 827 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 440 лм |
| Световой поток с, лм: | 450 лм |
| Световой поток по, лм: | 450 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 83816 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
5128 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
217.02 руб. / шт
Оптовая цена:
213.77 руб. / шт !
| Артикул: | 2851987 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
364 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.77 руб. / шт
Оптовая цена:
49.02 руб. / шт !
| Артикул: | 2851970 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
467 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
37 руб. / шт
Оптовая цена:
36.45 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LLE-T80-10-230-30-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
272 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.55 руб. / шт
Оптовая цена:
105.94 руб. / шт !
| Артикул: | 1033666 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.48 руб. / шт
Оптовая цена:
105.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 950 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 929001974513 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 13 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.06 руб. / шт
Оптовая цена:
105.45 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-10-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
9883 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.55 руб. / шт
Оптовая цена:
105.94 руб. / шт !
| Артикул: | 11206651 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 1018 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
106.93 руб. / шт
Оптовая цена:
105.33 руб. / шт !
| Артикул: | 11106402 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
11490 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
106.93 руб. / шт
Оптовая цена:
105.33 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71347 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 107 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 94386 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 156 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 94248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 950 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 130 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94385 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 42 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 94127 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 175 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 71359 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 64 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !



















