Лампа светодиодная 94 391 NLL-T8-22-230-4K-G13 22Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 176-264В поворотн. Navigator 94391
{
"id": 25020,
"canBuy": "Y",
"price": 804.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.459 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Светодиодные лампы являются достойным решением для современных систем освещения. Могут использоваться для жилых, рабочих и промышленных помещений. Единственным обстоятельством, препятствующим распространению этих источников света, является их цена, которая существенно выше стоимости ламп накаливания и люминесцентных ламп.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодные энергосберегающие лампы потребляют на 70% меньше электроэнергии, что не только экономит деньги, но и снижает нагрузку на проводку. Свет, который излучают светодиодные светильники, не раздражает глаза и может быть разным по интенсивности и световой температуре. Они легко монтируются в стены и потолки, в том числе и в натяжные. Разнообразный дизайн позволяет подобрать светодиодные лампы для любого пространства.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Светодиодные лампы не бьются, не восприимчивы к вибрациям и являются наиболее безопасным решением. Светодиодная энергосберегающая лампа не имеет в своей конструкции вредных химических соединений, а потому не требует особой утилизации. Высокая цена на эти источники света оправдана великолепной цветопередачей и качеством света. Светодиодная лампа безопасна в эксплуатации. Не перегорает из-за скачков напряжения. При относительно небольшой мощности обеспечивает равномерное и яркое освещение, наиболее близкое к естественному.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28.5 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1213.6 мм |
| Номинальный ток, А: | 170 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 22 Вт |
| Мощность лампы с: | 22 Вт |
| Мощность лампы по: | 22 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 2000 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Цветопередача: | 740 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 170 мА |
| Номинальный ток по: | 170 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2000 лм |
| Световой поток с, лм: | 2000 лм |
| Световой поток по, лм: | 2000 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1032515 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
923 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
153.16 руб. / шт
Оптовая цена:
150.86 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5039223 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
156 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
807.18 руб. / шт
Оптовая цена:
795.07 руб. / шт !
| Артикул: | 1819 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
600 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
825.14 руб. / шт
Оптовая цена:
812.77 руб. / шт !
| Артикул: | 94068 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 70 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
804.59 руб. / шт
Оптовая цена:
792.52 руб. / шт !
| Артикул: | Б0057710 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
971 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
823.44 руб. / шт
Оптовая цена:
811.09 руб. / шт !
| Артикул: | 61472 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
420 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
798.49 руб. / шт
Оптовая цена:
786.51 руб. / шт !
| Артикул: | 1033895 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1515 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
802.52 руб. / шт
Оптовая цена:
790.48 руб. / шт !
| Артикул: | 1036155 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1054 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
802.52 руб. / шт
Оптовая цена:
790.48 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71306 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1943 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
231.19 руб. / шт
Оптовая цена:
227.72 руб. / шт !
| Артикул: | 94068 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 70 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
804.59 руб. / шт
Оптовая цена:
792.52 руб. / шт !
| Артикул: | 94141 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
277 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
833.26 руб. / шт
Оптовая цена:
820.76 руб. / шт !
| Артикул: | 71305 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3297 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
181.17 руб. / шт
Оптовая цена:
178.45 руб. / шт !
| Артикул: | 94390 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 136 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
466.65 руб. / шт
Оптовая цена:
459.65 руб. / шт !
| Артикул: | 94147 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1271 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
838.75 руб. / шт
Оптовая цена:
826.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94064 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 112 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
466.65 руб. / шт
Оптовая цена:
459.65 руб. / шт !
















