Лампа светодиодная 94 476 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E14 5Вт шар 2700К тепл. бел. E14 330лм 176-264В Navigator 94476
{
"id": 24958,
"canBuy": "Y",
"price": 95.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.022 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Светодиодные лампы являются достойным решением для современных систем освещения. Могут использоваться для жилых, рабочих и промышленных помещений. Единственным обстоятельством, препятствующим распространению этих источников света, является их цена, которая существенно выше стоимости ламп накаливания и люминесцентных ламп.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодные энергосберегающие лампы потребляют на 70% меньше электроэнергии, что не только экономит деньги, но и снижает нагрузку на проводку. Свет, который излучают светодиодные светильники, не раздражает глаза и может быть разным по интенсивности и световой температуре. Они легко монтируются в стены и потолки, в том числе и в натяжные. Разнообразный дизайн позволяет подобрать светодиодные лампы для любого пространства.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Светодиодные лампы не бьются, не восприимчивы к вибрациям и являются наиболее безопасным решением. Светодиодная энергосберегающая лампа не имеет в своей конструкции вредных химических соединений, а потому не требует особой утилизации. Высокая цена на эти источники света оправдана великолепной цветопередачей и качеством света. Светодиодная лампа безопасна в эксплуатации. Не перегорает из-за скачков напряжения. При относительно небольшой мощности обеспечивает равномерное и яркое освещение, наиболее близкое к естественному.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 79 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 375 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Сферическая типа Globe |
| Цветопередача: | 827 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 330 лм |
| Световой поток с, лм: | 375 лм |
| Световой поток по, лм: | 375 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-G45-5-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
730 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
78.15 руб. / шт
Оптовая цена:
76.98 руб. / шт !
| Артикул: | 53116 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
4986 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | 1036896A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
221 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4690612030944 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 690 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
96.08 руб. / шт
Оптовая цена:
94.63 руб. / шт !
| Артикул: | 94480 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 250 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 61249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
20 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94482 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 320 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | Б0045336 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
19382 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
96.38 руб. / шт
Оптовая цена:
93.97 руб. / шт !
| Артикул: | 94483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 28 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 130 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94480 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 250 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 71359 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 64 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 94477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 130 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94482 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 320 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94479 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 28 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 71347 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 107 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
















