Лампа светодиодная 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR 5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 330лм 176-264В Navigator 94480
{
"id": 24954,
"canBuy": "Y",
"price": 95.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
94.33 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 627 шт
Обновлено 04.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Светодиодные лампы являются достойным решением для современных систем освещения. Могут использоваться для жилых, рабочих и промышленных помещений. Единственным обстоятельством, препятствующим распространению этих источников света, является их цена, которая существенно выше стоимости ламп накаливания и люминесцентных ламп.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодные энергосберегающие лампы потребляют на 70% меньше электроэнергии, что не только экономит деньги, но и снижает нагрузку на проводку. Свет, который излучают светодиодные светильники, не раздражает глаза и может быть разным по интенсивности и световой температуре. Они легко монтируются в стены и потолки, в том числе и в натяжные. Разнообразный дизайн позволяет подобрать светодиодные лампы для любого пространства.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Светодиодные лампы не бьются, не восприимчивы к вибрациям и являются наиболее безопасным решением. Светодиодная энергосберегающая лампа не имеет в своей конструкции вредных химических соединений, а потому не требует особой утилизации. Высокая цена на эти источники света оправдана великолепной цветопередачей и качеством света. Светодиодная лампа безопасна в эксплуатации. Не перегорает из-за скачков напряжения. При относительно небольшой мощности обеспечивает равномерное и яркое освещение, наиболее близкое к естественному.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Номинальный ток, А: | 54 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 375 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветопередача: | 827 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 54 мА |
| Номинальный ток по: | 54 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 330 лм |
| Световой поток с, лм: | 375 лм |
| Световой поток по, лм: | 375 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 33116 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1072 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.33 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
447 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
64.22 руб. / шт
Оптовая цена:
63.25 руб. / шт !
| Артикул: | 1036834A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
257 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LLE-CORN-5-012-40-G4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 374 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.58 руб. / шт
Оптовая цена:
94.15 руб. / шт !
| Артикул: | 94481 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 42 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94479 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 273 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 206 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-5-230-40-G4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 58 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.58 руб. / шт
Оптовая цена:
94.15 руб. / шт !
| Артикул: | 94476 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 22 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71347 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 102 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 94477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 206 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 22 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 71359 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 58 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 94476 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94479 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 273 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94481 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 42 шт
Обновлено 04.03.2026
Обновлено 04.03.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !














