Лампа светодиодная Black 6.5Вт P45 шар 4100К нейтр. бел. E14 550лм GAUSS 105101207
{
"id": 25077,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.058 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
Период гарантии: 60 месяцев
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Светодиодные лампы Gauss Black в форме шара подойдут для большинства светильников, так как в категории присутствуют два вида цоколя. Светодиодные лампы Gauss Black активно используются для освещения жилых и офисных помещений. Лампы излучают приятный свет, который комфортен для глаз, без эффекта пульсации. Матовая колба ламп равномерно рассеивает свет и подходит для открытых светильников и прозрачных плафонов. Все лампы Gauss при колебаниях напряжения лампы не теряют яркость и не мерцают.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Номинальный ток, А: | 59 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 6.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 6.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 6.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 550 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 6.5 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Сферическая типа Globe |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 85 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 59 мА |
| Номинальный ток по: | 59 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 550 лм |
| Световой поток с, лм: | 550 лм |
| Световой поток по, лм: | 550 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94468 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 127 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-7-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
963 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.47 руб. / шт
Оптовая цена:
78.28 руб. / шт !
| Артикул: | 71644 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 691 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
| Артикул: | 53126 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1646 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
2 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
29.75 руб. / шт
Оптовая цена:
29.32 руб. / шт !
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10WGL45E2740 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 12 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10wGL45E1440 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 6 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Eco_LED5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | Экономка |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.08 руб. / шт
Оптовая цена:
19.78 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
36 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !















