Лампа светодиодная Black 7Вт A60 3000К тепл. бел. E27 450лм Li-Ion аккум. GAUSS 102402107
{
"id": 293450,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 67 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 67 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 130 мм |
| Номинальный ток, А: | 52 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 450 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 930 |
| Световая отдача лампы: | 64 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 100 мА |
| Номинальный ток по: | 150 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 450 лм |
| Световой поток с, лм: | 450 лм |
| Световой поток по, лм: | 450 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
Похожие товары
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2739 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2881 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6206 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11189 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8272 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8508 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !










