Лампа светодиодная Black Filament A60 E27 10Вт 2700К OPAL диммир. Gauss 102202110-D
{
"id": 25304,
"canBuy": "Y",
"price": 321.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.058 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа Gauss LED Filament A60 OPAL dimmable E27 10W 820lm 2700К 1/10/40. Лампа светодиодная Black Filament A60 E27 10Вт 2700К OPAL диммир. Gauss 102202110-D можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель GAUSS(группа VARTON).
Товар Лампа светодиодная Black Filament A60 E27 10Вт 2700К OPAL диммир. Gauss 102202110-D доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная Black Filament A60 E27 10Вт 2700К OPAL диммир. Gauss 102202110-D доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Да |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 820 лм |
| Световой поток по, лм: | 820 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 71286 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6359 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
321.47 руб. / шт
Оптовая цена:
316.65 руб. / шт !
| Артикул: | Б0047665 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7254 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
323.71 руб. / шт
Оптовая цена:
318.85 руб. / шт !
| Артикул: | 5006522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1816 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
320.60 руб. / шт
Оптовая цена:
315.79 руб. / шт !
| Артикул: | 71354 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5662 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
321.47 руб. / шт
Оптовая цена:
316.65 руб. / шт !
| Артикул: | 102202210-D |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
984 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
321.28 руб. / шт
Оптовая цена:
316.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612052540 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
987 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
320.50 руб. / шт
Оптовая цена:
315.69 руб. / шт !









