Лампа светодиодная Black 6Вт таблетка 4100К нейтр. бел. GX53 490лм GAUSS 108008206
{
"id": 24871,
"canBuy": "Y",
"price": 260.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
Период гарантии: 60 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа светодиодная LED GX53 6Вт 4100К Gauss 108008206 – лампа-"таблетка", холодного света, диаметром 75 мм, с цоколем GX53, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4100 К.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 27 мм |
| Номинальный ток, А: | 55 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 490 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 6 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 82 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 490 лм |
| Световой поток с, лм: | 490 лм |
| Световой поток по, лм: | 490 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 83826 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
12643 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
217.02 руб. / шт
Оптовая цена:
213.77 руб. / шт !
| Артикул: | 94248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 950 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5035898 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1498 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
261.90 руб. / шт
Оптовая цена:
257.97 руб. / шт !
| Артикул: | 1032553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
370 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
255.87 руб. / шт
Оптовая цена:
252.03 руб. / шт !
| Артикул: | LksmHWLED50WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
781 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
258.55 руб. / шт
Оптовая цена:
254.67 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G95-6-230-30-E27-CLG |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
258.62 руб. / шт
Оптовая цена:
254.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1032539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
872 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
255.87 руб. / шт
Оптовая цена:
252.03 руб. / шт !
| Артикул: | 5035928 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1186 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
261.90 руб. / шт
Оптовая цена:
257.97 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049086 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
6612 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
264.13 руб. / шт
Оптовая цена:
257.53 руб. / шт !












