Лампа светодиодная Black 6Вт R50 рефлектор 3000К тепл. бел. E14 500лм GAUSS 106001106
{
"id": 24876,
"canBuy": "Y",
"price": 242.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.054 |
Период гарантии: 60 месяцев
Описание
Лампа светодиодная LED R50 6Вт E14 2700К Gauss 106001106 – лампа-рефлектор, желтого света, длиной 83 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Номинальный ток, А: | 55 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 500 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 6 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 930 |
| Световая отдача лампы: | 83 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 500 лм |
| Световой поток с, лм: | 500 лм |
| Световой поток по, лм: | 500 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | Lksm_LED8wR50E1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 243 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
65.45 руб. / шт
Оптовая цена:
64.47 руб. / шт !
| Артикул: | 1033628 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1909 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
98.62 руб. / шт
Оптовая цена:
97.14 руб. / шт !
| Артикул: | 11658 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 161 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
91.22 руб. / шт
Оптовая цена:
89.85 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 102502212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
752 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
241.26 руб. / шт
Оптовая цена:
237.64 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063850 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7388 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
243.69 руб. / шт
Оптовая цена:
240.03 руб. / шт !
| Артикул: | 105102207-S |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
55 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
241.26 руб. / шт
Оптовая цена:
237.64 руб. / шт !
| Артикул: | 13519 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
459 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
241.26 руб. / шт
Оптовая цена:
237.64 руб. / шт !
| Артикул: | 13629 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
3859 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
241.26 руб. / шт
Оптовая цена:
237.64 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0066980 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 88 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
243.69 руб. / шт
Оптовая цена:
240.03 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612047706 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
9727 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
242.55 руб. / шт
Оптовая цена:
238.91 руб. / шт !


















