Лампа светодиодная CORN 3Вт капсула 3000К G4 12В керамика IEK LLE-CORN-3-012-30-G4
{
"id": 127638,
"canBuy": "Y",
"price": 97.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.011 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная CORN 3Вт капсула 3000К G4 12В керамика IEK LLE-CORN-3-012-30-G4 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия LIGHTING.
Товар Лампа светодиодная CORN 3Вт капсула 3000К G4 12В керамика IEK LLE-CORN-3-012-30-G4 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная CORN 3Вт капсула 3000К G4 12В керамика IEK LLE-CORN-3-012-30-G4 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G4 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 285 лм |
| Световой поток по, лм: | 285 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | Б0020595 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
47250 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
95.16 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-7-230-65-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
231 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612053691 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
1972 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.65 руб. / шт
Оптовая цена:
96.19 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-7-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
46 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
| Артикул: | Б0048019 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
20185 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
95.16 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-3-012-40-G4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 74 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.58 руб. / шт
Оптовая цена:
96.12 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-PAR16-7-230-40-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
477 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-MR16-9-230-65-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
358 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
98.57 руб. / шт
Оптовая цена:
97.09 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-7-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
46 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-PAR16-7-230-40-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
477 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-7-230-65-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
231 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-PAR16-7-230-30-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 13 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-CB35-7-230-30-E14-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
98.89 руб. / шт
Оптовая цена:
97.40 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-3-012-40-G4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 74 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
97.58 руб. / шт
Оптовая цена:
96.12 руб. / шт !












