Лампа светодиодная 15Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-15-230-40-E27
{
"id": 24687,
"canBuy": "Y",
"price": 124.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа LED A60 груша 15Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 131 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Мощность лампы с: | 15 Вт |
| Мощность лампы по: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1350 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 1350 лм |
| Световой поток по, лм: | 1350 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-A60-E27-15-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 22744 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
| Артикул: | 2853035 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
743 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
87.05 руб. / шт
Оптовая цена:
85.74 руб. / шт !
| Артикул: | 61239 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 270 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
160.43 руб. / шт
Оптовая цена:
158.02 руб. / шт !
| Артикул: | 23225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
18456 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020266 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2331 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
54.34 руб. / шт
Оптовая цена:
53.52 руб. / шт !
| Артикул: | 61149 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 423 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075688049 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
792 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.08 руб. / шт
Оптовая цена:
122.22 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612060361 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
6900 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00004028 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
На складе 49 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.88 руб. / шт
Оптовая цена:
123 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-15-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
501 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.67 руб. / шт
Оптовая цена:
122.80 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-15-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1093 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.67 руб. / шт
Оптовая цена:
122.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075684607 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1270 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.08 руб. / шт
Оптовая цена:
122.22 руб. / шт !
| Артикул: | 80880 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 77 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
125.05 руб. / шт
Оптовая цена:
123.17 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-CORN-7-230-40-G9 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
240 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
121.97 руб. / шт
Оптовая цена:
120.14 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-07-230-40-E14-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
98 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
130.49 руб. / шт
Оптовая цена:
128.53 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-12-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1192 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
123.15 руб. / шт
Оптовая цена:
121.31 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-7-230-30-G9 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1820 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
121.97 руб. / шт
Оптовая цена:
120.14 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-12-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2005 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
123.15 руб. / шт
Оптовая цена:
121.31 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-15-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
501 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.67 руб. / шт
Оптовая цена:
122.80 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-15-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1093 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.67 руб. / шт
Оптовая цена:
122.80 руб. / шт !





















