Лампа светодиодная Eco 7Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 633лм 230-240В IEK LLE-A60-7-230-40-E27
{
"id": 25107,
"canBuy": "Y",
"price": 73.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.052 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
72.76 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
2130 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа LED A60 шар 7Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 633 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 633 лм |
| Световой поток по, лм: | 633 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Сертификаты и документы
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Аналогичные товары
| Артикул: | 23227A |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
2927 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
84.76 руб. / шт
Оптовая цена:
83.49 руб. / шт !
| Артикул: | 71648 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 5643 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
65.27 руб. / шт
Оптовая цена:
64.29 руб. / шт !
| Артикул: | 23237A |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
422 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
84.76 руб. / шт
Оптовая цена:
83.49 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 61970 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 835 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.81 руб. / шт
Оптовая цена:
72.70 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CB35-5-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.95 руб. / шт
Оптовая цена:
72.84 руб. / шт !
| Артикул: | 61965 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
171 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.81 руб. / шт
Оптовая цена:
72.70 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-7-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
465 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.87 руб. / шт
Оптовая цена:
72.76 руб. / шт !
| Артикул: | 61969 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 892 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.81 руб. / шт
Оптовая цена:
72.70 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-7-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1459 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.87 руб. / шт
Оптовая цена:
72.76 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CB35-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
20 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.95 руб. / шт
Оптовая цена:
72.84 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-CB35-7-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
170 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
72.51 руб. / шт
Оптовая цена:
71.42 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-6-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
307 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
70.57 руб. / шт
Оптовая цена:
69.51 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-7-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
465 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.87 руб. / шт
Оптовая цена:
72.76 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CB35-5-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.95 руб. / шт
Оптовая цена:
72.84 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-4-230-40-G4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3564 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
70.79 руб. / шт
Оптовая цена:
69.72 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CB35-7-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1844 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
72.51 руб. / шт
Оптовая цена:
71.42 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-7-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1459 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
73.87 руб. / шт
Оптовая цена:
72.76 руб. / шт !
















