Лампа светодиодная Eco C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-30-E14
{
"id": 25102,
"canBuy": "N",
"price": 63.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.023 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
62.38 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Светодиодные лампы IEK являются современными источниками света и применяются в осветительных приборах, как альтернативные галогенным лампам с цоколем GU5.3, GU10 и лампам накаливания с цоколем Е14, Е27 источники света.
Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 450 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 450 лм |
| Световой поток по, лм: | 450 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Аналогичные товары
| Артикул: | 94480 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 250 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 33116 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
4292 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | 1036834A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
142 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1037107A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
201 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
62.84 руб. / шт
Оптовая цена:
61.90 руб. / шт !
| Артикул: | 71638 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 808 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067058 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1186 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.44 руб. / шт
Оптовая цена:
61.85 руб. / шт !
| Артикул: | 1037077A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
310 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
62.84 руб. / шт
Оптовая цена:
61.92 руб. / шт !
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 580 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067074 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
10470 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.44 руб. / шт
Оптовая цена:
61.85 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-G45-1-230-W-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3093 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
46.86 руб. / шт
Оптовая цена:
46.15 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
410 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.78 руб. / шт
Оптовая цена:
72.67 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
516 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.78 руб. / шт
Оптовая цена:
72.67 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-3-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2650 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
76.75 руб. / шт
Оптовая цена:
75.60 руб. / шт !
















