Лампа светодиодная R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-30-E14
{
"id": 25084,
"canBuy": "Y",
"price": 105.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.046 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа LED R50 рефлектор 5Вт 230В 3000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 450 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 450 лм |
| Световой поток по, лм: | 450 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Аналогичные товары
| Артикул: | 1037015A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
353 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
92.60 руб. / шт
Оптовая цена:
91.21 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024264 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1697 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
65.36 руб. / шт
Оптовая цена:
64.38 руб. / шт !
| Артикул: | 1033628 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1679 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
98.62 руб. / шт
Оптовая цена:
97.14 руб. / шт !
| Артикул: | 71651 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 188 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
104.92 руб. / шт
Оптовая цена:
103.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | TKE-C37-E14-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 9681 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
105.53 руб. / шт
Оптовая цена:
105.53 руб. / шт !
| Артикул: | 61257 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
651 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
105.53 руб. / шт
Оптовая цена:
103.95 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-R50-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1127 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
105.93 руб. / шт
Оптовая цена:
104.34 руб. / шт !
| Артикул: | 80251 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2900 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
106.14 руб. / шт
Оптовая цена:
104.55 руб. / шт !
| Артикул: | 80252 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3765 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
106.14 руб. / шт
Оптовая цена:
104.55 руб. / шт !
| Артикул: | 80253 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2131 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
106.14 руб. / шт
Оптовая цена:
104.55 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-C37-E14-10-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 3860 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
105.53 руб. / шт
Оптовая цена:
105.53 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLF-C35-7-230-40-E14-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
228 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
106.79 руб. / шт
Оптовая цена:
105.18 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-9-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
544 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
103.76 руб. / шт
Оптовая цена:
102.20 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-9-230-40-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1765 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
103.76 руб. / шт
Оптовая цена:
102.20 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-C35-7-230-30-E14-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2527 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
106.79 руб. / шт
Оптовая цена:
105.18 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-7-230-40-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
26 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
106.79 руб. / шт
Оптовая цена:
105.18 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-13-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
765 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
101.36 руб. / шт
Оптовая цена:
99.84 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-R50-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1127 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
105.93 руб. / шт
Оптовая цена:
104.34 руб. / шт !




















