Лампа светодиодная Elementary 20Вт A60 грушевидная 6500К холод. бел. E27 1750лм GAUSS 23239
{
"id": 24713,
"canBuy": "Y",
"price": 272.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.059 |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 1
Описание
Светодиодные лампы Gauss Elementary – вечная классика, которая является энергосберегающей заменой обычным лампам накаливания. Модели представленные в ассортименте бренда обеспечивают пространство мягким не мерцающим светом и обладают всеми техническими характеристиками европейского уровня. В линейке представлены модели разных форм, высоких мощностей и размеров. Равномерное распределение света создает зрительный комфорт в любом помещении. Данная серия ламп создана для массового потребителя и имеет самое лучшее соотношение цена-качество.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1750 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 20 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 965 |
| Световая отдача лампы: | 88 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 85 мА |
| Номинальный ток по: | 85 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1750 лм |
| Световой поток с, лм: | 1750 лм |
| Световой поток по, лм: | 1750 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.17 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0045326 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
65011 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.20 руб. / шт
Оптовая цена:
71.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579378 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
89 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
157.74 руб. / шт
Оптовая цена:
155.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020310 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6796 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 61159 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 982 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
100.04 руб. / шт
Оптовая цена:
98.54 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-20-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 11380 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
137.86 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-20-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2085 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
154.91 руб. / шт
Оптовая цена:
152.59 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1508 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
273.94 руб. / шт
Оптовая цена:
269.83 руб. / шт !
| Артикул: | 102802110 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
288 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
272.79 руб. / шт
Оптовая цена:
268.70 руб. / шт !
| Артикул: | 95136 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
732 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
271.45 руб. / шт
Оптовая цена:
267.38 руб. / шт !
| Артикул: | 23219 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
246 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
272.79 руб. / шт
Оптовая цена:
268.70 руб. / шт !
| Артикул: | 23229 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
8127 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
272.79 руб. / шт
Оптовая цена:
268.70 руб. / шт !
| Артикул: | 1028839 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
120 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
274.86 руб. / шт
Оптовая цена:
270.74 руб. / шт !
| Артикул: | 102202210 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
573 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
272.79 руб. / шт
Оптовая цена:
268.70 руб. / шт !






















