Лампа светодиодная Elementary 7Вт A60 грушевидная 4100К нейтр. бел. E27 540лм GAUSS 23227A
{
"id": 25026,
"canBuy": "Y",
"price": 84.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.046 |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа светодиодная LED Elementary Globe A60 7Вт E27 4100К Gauss 23227A – лампа с колбой вида "шар", желтого света, длиной 110 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 4100 К.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 540 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 77 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 110 мА |
| Номинальный ток по: | 110 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 540 лм |
| Световой поток с, лм: | 540 лм |
| Световой поток по, лм: | 540 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612024028 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6881 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
45.68 руб. / шт
Оптовая цена:
44.99 руб. / шт !
| Артикул: | 71648 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 2972 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
65.27 руб. / шт
Оптовая цена:
64.29 руб. / шт !
| Артикул: | 94386 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 169 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578760 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
439 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
73.32 руб. / шт
Оптовая цена:
72.22 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-7-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1560 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.85 руб. / шт
Оптовая цена:
83.57 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 14228 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
6005 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.72 руб. / шт
Оптовая цена:
83.45 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-10-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 15480 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
| Артикул: | 23217A |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
9098 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.76 руб. / шт
Оптовая цена:
83.49 руб. / шт !
| Артикул: | 14236 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
16637 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.72 руб. / шт
Оптовая цена:
83.45 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-10-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 6892 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 19764 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A65-25-230-65-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 965 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
84.54 руб. / шт
Оптовая цена:
83.28 руб. / шт !
















