Лампа светодиодная Elementary 7Вт MR16 софит 3000К тепл. бел. GU5.3 530лм GAUSS 13517
{
"id": 24884,
"canBuy": "Y",
"price": 217.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.031 |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лаконичная форма, высокий индекс цветопередачи, позволяющий создавать любые дизайнерские эффекты, а также отличные технические характеристики делают лампы Gauss серии MR16 идеальным вариантом для создания как внутреннего, так и уличного освещения.
?
При мощности 5 и 7 Вт данные лампы имеют высокий световой поток 500-630 Лм. Они являются лучшей альтернативой галогенным лампам, аналогам ламп накаливания 35-50 Вт.
?
Данная линейка имеет три цветовые температуры: 3000K, 4100K и 6500K.
Светодиодные лампы MR16 отлично смотрятся в интерьерном освещении. Они имеют небольшие размеры, поэтому успешно используются для встраивания в мебель.
?
Лампы с ярким направленным светом идеально подходят для освещения витрин. Именно серию MR16 часто используют для создания качественной подсветки в ювелирных магазинах. Кроме этого, их можно применять в наружном освещении в ландшафтных и тротуарных светильниках.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Номинальный ток, А: | 63 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 530 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 930 |
| Световая отдача лампы: | 76 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 63 мА |
| Номинальный ток по: | 63 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 530 лм |
| Световой поток с, лм: | 530 лм |
| Световой поток по, лм: | 530 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-MR16-7-230-65-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
231 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020327 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1023 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
48.04 руб. / шт
Оптовая цена:
47.32 руб. / шт !
| Артикул: | 94244 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 314 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
125.05 руб. / шт
Оптовая цена:
123.17 руб. / шт !
| Артикул: | Б0050231 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.42 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2120 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
93.94 руб. / шт
Оптовая цена:
93.94 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-7-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
46 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
97.47 руб. / шт
Оптовая цена:
96.01 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 13617 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
217.02 руб. / шт
Оптовая цена:
213.77 руб. / шт !
| Артикул: | 13527 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
8947 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
217.02 руб. / шт
Оптовая цена:
213.77 руб. / шт !
| Артикул: | 13537 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
876 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
217.02 руб. / шт
Оптовая цена:
213.77 руб. / шт !
| Артикул: | 13627 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
849 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
217.02 руб. / шт
Оптовая цена:
213.77 руб. / шт !
| Артикул: | 15010745080 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 2190 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
216.84 руб. / шт
Оптовая цена:
213.59 руб. / шт !




















