Лампа светодиодная ERAW50-E27 A50 3Вт груша бел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049582
{
"id": 126767,
"canBuy": "Y",
"price": 72.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.026 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 5000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа светодиодная ERAW50-E27 A50 3Вт груша бел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049582 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Лампа светодиодная ERAW50-E27 A50 3Вт груша бел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049582 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная ERAW50-E27 A50 3Вт груша бел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049582 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 5000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 135 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 827 |
| Сила света: | 3 кд |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Не применимо |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 135 лм |
| Световой поток по, лм: | 135 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | TKL-C37-E14-9-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2390 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
71.98 руб. / шт
Оптовая цена:
71.98 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049579 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
3097 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
72.01 руб. / шт
Оптовая цена:
70.93 руб. / шт !
| Артикул: | TKL-C37-E14-9-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 16495 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
71.98 руб. / шт
Оптовая цена:
71.98 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049578 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
168 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
72.01 руб. / шт
Оптовая цена:
70.93 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049580 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7286 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
72.01 руб. / шт
Оптовая цена:
70.93 руб. / шт !








