Лампа светодиодная филаментная 360° 5Вт C35 свеча 3000К E27 230В прозр. IEK LLF-C35-5-230-30-E27-CL
{
"id": 53614,
"canBuy": "Y",
"price": 82.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.027 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная филаментная 360° 5Вт C35 свеча 3000К E27 230В прозр. IEK LLF-C35-5-230-30-E27-CL можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Лампа светодиодная филаментная 360° 5Вт C35 свеча 3000К E27 230В прозр. IEK LLF-C35-5-230-30-E27-CL доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная филаментная 360° 5Вт C35 свеча 3000К E27 230В прозр. IEK LLF-C35-5-230-30-E27-CL доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 97 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 600 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 600 лм |
| Световой поток по, лм: | 600 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Похожие товары
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5369 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-5-230-30-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1552 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-5-230-40-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
8400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-5-230-30-E14-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
15470 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-5-230-40-E14-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
13850 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1785 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLF-G45-5-230-40-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
8400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-4-230-40-G4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3464 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
81.30 руб. / шт
Оптовая цена:
80.08 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-5-230-30-E14-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
15470 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-5-230-30-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1552 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CB35-7-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1560 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
83.30 руб. / шт
Оптовая цена:
82.05 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CB35-7-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
29 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
83.30 руб. / шт
Оптовая цена:
82.05 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G45-5-230-40-E14-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
13850 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !












