Лампа светодиодная филаментная Basic Filament 5.5Вт шар 4100К Е14 530лм (уп.3шт) GAUSS 1051126T
{
"id": 393681,
"canBuy": "Y",
"price": 212.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 3
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы с: | 5.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Световая отдача лампы: | 96 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 530 лм |
| Световой поток с, лм: | 530 лм |
| Световой поток по, лм: | 530 лм |
| Филаментная: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 104801109 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1810 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
212.16 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90607 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00006782 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 195 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
211.97 руб. / шт
Оптовая цена:
208.79 руб. / шт !
| Артикул: | 1051116T |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
39 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
212.16 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854334542 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2090 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
213.50 руб. / шт
Оптовая цена:
210.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481558 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
12341 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
211.11 руб. / шт
Оптовая цена:
207.94 руб. / шт !
| Артикул: | 104801209 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
212.16 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !








