Лампа светодиодная филаментная Filament Elementary 10Вт свеча на ветру 4100К Е14 670лм GAUSS 42120
{
"id": 399860,
"canBuy": "Y",
"price": 145.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча на ветру |
| Световая отдача лампы: | 67 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 37 мА |
| Номинальный ток по: | 37 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 670 лм |
| Световой поток с, лм: | 670 лм |
| Световой поток по, лм: | 670 лм |
| Филаментная: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0032996 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 95 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
141.55 руб. / шт !
| Артикул: | Б0032982 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 80 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
141.55 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210721 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | Б0032988 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
20138 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
141.55 руб. / шт !
| Артикул: | 42110 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
528 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.37 руб. / шт
Оптовая цена:
143.19 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | Б0032984 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
174455 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
141.55 руб. / шт !







