Лампа светодиодная филаментная LED-D95-deco gold бриллиант золотистая 11Вт 230В E27 3000К 1040лм IN HOME 4690612056104
{
"id": 409725,
"canBuy": "Y",
"price": 390.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]

| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.116 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 95 мм |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 2
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 95 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 133 мм |
| Номинальный ток, А: | 100 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Мощность лампы с: | 11 Вт |
| Мощность лампы по: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1040 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 11 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Специальная форма |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Не применимо |
| Номинальный ток с: | 100 мА |
| Номинальный ток по: | 100 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1040 лм |
| Световой поток с, лм: | 1040 лм |
| Световой поток по, лм: | 1040 лм |
| Филаментная: | Да |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1620 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
610 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
392.47 руб. / шт
Оптовая цена:
386.58 руб. / шт !
| Артикул: | 80543 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
674 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
405.04 руб. / шт
Оптовая цена:
398.96 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854323386 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4369 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
387.81 руб. / шт
Оптовая цена:
381.99 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854323683 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
715 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
387.81 руб. / шт
Оптовая цена:
381.99 руб. / шт !
| Артикул: | 61441 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5443 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
395.28 руб. / шт
Оптовая цена:
389.35 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854323416 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
799 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
387.81 руб. / шт
Оптовая цена:
381.99 руб. / шт !
| Артикул: | 93813 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
388.57 руб. / шт
Оптовая цена:
382.74 руб. / шт !







