Лампа светодиодная GREEN LINE GX-8W-865-GX53 GL 8Вт таблетка 6500К свет холод. GX53 Эра Б0067002
{
"id": 420176,
"canBuy": "Y",
"price": 48.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | GREEN LINE |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.033 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 1 год
Описание
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
<tbody>
<tr>
<td>Светодиодная лампа ЭРА LED LED GX-8W-865-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 8 Вт излучает холодный белый свет (6500K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания.</td>
</tr>
</tbody>
</table>
<tbody>
<tr>
<td>Светодиодная лампа ЭРА LED LED GX-8W-865-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 8 Вт излучает холодный белый свет (6500K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания.</td>
</tr>
</tbody>
</table>
Технические характеристики
| Серия: | GREEN LINE |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | Эра |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 27 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Световой поток с, лм: | 800 лм |
| Световой поток по, лм: | 800 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | Б0045333 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
18615 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067120 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1449 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067090 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 152 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067012 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
9636 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067118 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 270 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0045352 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
13310 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0045353 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1194 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
Из этой серии
Новинка
| Артикул: | Б0067108 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
40 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
49.41 руб. / шт
Оптовая цена:
48.17 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067135 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 511 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067090 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 152 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067047 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 358 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067120 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1449 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067118 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 270 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067012 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
9636 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !














