Лампа светодиодная JCD-3.5w-220V-corn ceramics-827-G9 280лм ЭРА Б0027861
{
"id": 24443,
"canBuy": "Y",
"price": 146.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.014 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.03 мА |
Кратность заказа: 1
Описание
LED JCD-3,5W-CER-827-G9 Лампы СВЕТОДИОДНЫЕ СТАНДАРТ ЭРА (диод, капсула, 3,5Вт, тепл, G9). Лампа светодиодная JCD-3.5w-220V-corn ceramics-827-G9 280лм ЭРА Б0027861 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Лампа светодиодная JCD-3.5w-220V-corn ceramics-827-G9 280лм ЭРА Б0027861 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная JCD-3.5w-220V-corn ceramics-827-G9 280лм ЭРА Б0027861 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.03 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 3.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 280 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветопередача: | 827 |
| Сила света: | 2 кд |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.03 мА |
| Номинальный ток по: | 0.03 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 280 лм |
| Световой поток с, лм: | 280 лм |
| Световой поток по, лм: | 280 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612036366 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2792 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.48 руб. / шт
Оптовая цена:
144.28 руб. / шт !
| Артикул: | 90535 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
4138 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.40 руб. / шт
Оптовая цена:
144.20 руб. / шт !
| Артикул: | Б0047001 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
15482 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.40 руб. / шт
Оптовая цена:
142.74 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612036182 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1702 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.48 руб. / шт
Оптовая цена:
144.28 руб. / шт !
| Артикул: | Б0027862 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
2116 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.40 руб. / шт
Оптовая цена:
142.74 руб. / шт !
| Артикул: | Б0027856 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
124 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
147.62 руб. / шт
Оптовая цена:
143.93 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075585256 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 2 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !











