Лампа светодиодная JCDR 6.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED6.5wJCDRC30
{
"id": 25071,
"canBuy": "Y",
"price": 29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.038 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
28.57 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
193 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная JCDR 6.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED6.5wJCDRC30 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа светодиодная JCDR 6.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED6.5wJCDRC30 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная JCDR 6.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED6.5wJCDRC30 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Номинальный ток, А: | 90 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 6.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 6.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 520 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 520 лм/Вт |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 50 мА |
| Номинальный ток по: | 50 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 480 лм |
| Световой поток по, лм: | 480 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1035400 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 260 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
266.04 руб. / шт
Оптовая цена:
262.05 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 3024 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
93.94 руб. / шт
Оптовая цена:
93.94 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2546 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LkecLED6.5wCNE1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1401 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
29 руб. / шт
Оптовая цена:
28.57 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075561212 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 5 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
29.09 руб. / шт
Оптовая цена:
28.19 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 34 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
29.75 руб. / шт
Оптовая цена:
29.32 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED6.5wGL45E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
6659 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
29 руб. / шт
Оптовая цена:
28.57 руб. / шт !
| Артикул: | 1133 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
70 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
28.92 руб. / шт
Оптовая цена:
28.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1132 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5023 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
28.92 руб. / шт
Оптовая цена:
28.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1134 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
1427 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
28.92 руб. / шт
Оптовая цена:
28.49 руб. / шт !












