Лампа светодиодная LED13-A60/845/E27 13Вт грушевидная матовая 4500К бел. E27 1085лм 170-265В Camelion 12046
{
"id": 24781,
"canBuy": "Y",
"price": 80.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
Лампа светодиодная LED13-A60/845/E27 13Вт 220В Camelion 12046 – лампа с колбой "шар", нейтрального белого света, длиной 119 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 13 Вт. Цветовая температура 4500 К.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Мощность лампы с: | 13 Вт |
| Мощность лампы по: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 13 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 96 лм/Вт |
| Сила света: | 0 |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 81 мА |
| Номинальный ток по: | 81 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Номинальный световой поток: | 1085 лм |
| Световой поток с, лм: | 1085 лм |
| Световой поток по, лм: | 1085 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM5 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.16 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 23225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
12758 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 61150 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1718 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED13wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 1145 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
45.17 руб. / шт
Оптовая цена:
44.49 руб. / шт !
| Артикул: | 12186 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 71 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
92.33 руб. / шт
Оптовая цена:
90.94 руб. / шт !
| Артикул: | 71297 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 894 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 71365 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 425 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
160.43 руб. / шт
Оптовая цена:
158.02 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED15wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1063 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
48.68 руб. / шт
Оптовая цена:
47.95 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 12045 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 85 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
80.06 руб. / шт
Оптовая цена:
78.85 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612054599 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
10782 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
80.31 руб. / шт
Оптовая цена:
79.11 руб. / шт !
| Артикул: | Б0062463 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
20 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
80.52 руб. / шт
Оптовая цена:
78.51 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612054605 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 34 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
80.31 руб. / шт
Оптовая цена:
79.11 руб. / шт !
| Артикул: | 61150 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1718 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !
| Артикул: | 80886 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 26 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !
| Артикул: | 80887 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
10 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !

















