Лампа светодиодная LED15-A60/845/E27 15Вт грушевидная 4500К E27 1320лм 220В бел. Camelion 12186
{
"id": 25268,
"canBuy": "Y",
"price": 93.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Вес, кг: | 0.049 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
92.46 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 97 шт
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная LED15-A60/845/E27 15Вт грушевидная 4500К E27 1320лм 220В бел. Camelion 12186 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Camelion.
Товар Лампа светодиодная LED15-A60/845/E27 15Вт грушевидная 4500К E27 1320лм 220В бел. Camelion 12186 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED15-A60/845/E27 15Вт грушевидная 4500К E27 1320лм 220В бел. Camelion 12186 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Мощность лампы с: | 15 Вт |
| Мощность лампы по: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 102 лм/Вт |
| Сила света: | 0 |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 93 мА |
| Номинальный ток по: | 93 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Номинальный световой поток: | 1320 лм |
| Световой поток с, лм: | 1320 лм |
| Световой поток по, лм: | 1320 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM5 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.15 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61150 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 2227 шт
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED13wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 934 шт
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
45.17 руб. / шт
Оптовая цена:
44.49 руб. / шт !
| Артикул: | 71365 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 470 шт
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
160.43 руб. / шт
Оптовая цена:
158.02 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED15wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1410 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
48.68 руб. / шт
Оптовая цена:
47.95 руб. / шт !
| Артикул: | 23225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
7303 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-15-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 6712 шт
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LLE-T80-10-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
4362 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
93.62 руб. / шт
Оптовая цена:
92.22 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-10-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
15100 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
93.62 руб. / шт
Оптовая цена:
92.22 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 3014 шт
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
93.94 руб. / шт
Оптовая цена:
93.94 руб. / шт !
| Артикул: | 1127 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
На складе 78 шт
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
93.22 руб. / шт
Оптовая цена:
91.82 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-7-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 4968 шт
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
93.94 руб. / шт
Оптовая цена:
93.94 руб. / шт !
| Артикул: | 604-029 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
10 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
93.33 руб. / шт
Оптовая цена:
93.33 руб. / шт !














