Лампа светодиодная LED2.5-G9-SL/845/G9 2.5Вт капсульная 4500К бел. G9 220лм 220-240В Camelion 12024
{
"id": 24789,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 48 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная LED2.5-G9-SL/845/G9 2.5Вт капсульная 4500К бел. G9 220лм 220-240В Camelion 12024 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Camelion.
Товар Лампа светодиодная LED2.5-G9-SL/845/G9 2.5Вт капсульная 4500К бел. G9 220лм 220-240В Camelion 12024 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED2.5-G9-SL/845/G9 2.5Вт капсульная 4500К бел. G9 220лм 220-240В Camelion 12024 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 48 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 2.5 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 220 лм |
| Световой поток по, лм: | 220 лм |
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11186 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2853 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2736 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8508 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6201 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8272 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !










