Лампа светодиодная LED8.5 R63/845/E27 8.5Вт 4500К бел. E27 580лм 220-240В Camelion 11661
{
"id": 24858,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Вес, кг: | 0.091 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Длина, мм: | 102 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная LED8.5 R63/845/E27 8.5Вт 4500К бел. E27 580лм 220-240В Camelion 11661 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Camelion.
Товар Лампа светодиодная LED8.5 R63/845/E27 8.5Вт 4500К бел. E27 580лм 220-240В Camelion 11661 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED8.5 R63/845/E27 8.5Вт 4500К бел. E27 580лм 220-240В Camelion 11661 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Длина, мм: | 102 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 8.5 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 580 лм |
| Световой поток по, лм: | 580 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | Sup_LED10WGL45E2740 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 12 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
36 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Eco_LED5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | Экономка |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
20.08 руб. / шт
Оптовая цена:
19.78 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 6 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10wGL45E1440 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !










