Лампа светодиодная LED Antibacterial 8.5Вт A грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 806лм 220-240В угол пучка 200град. бактерицидн. покрыт. (замена 75Вт) OSRAM 4058075561199
{
"id": 122590,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.048 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Нейтральный (холодно-белый) |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 26.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Нейтральный (холодно-белый) |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 113 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 8.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 9 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 94.823529 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 67 мА |
| Номинальный ток по: | 67 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 806 лм |
| Световой поток с, лм: | 806 лм |
| Световой поток по, лм: | 806 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11262 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8565 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8291 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2950 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
17 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !












