Лампа светодиодная LED-JCDRC-RGBW-SMART 11Вт 3000-6500К GU10 990лм 230В димм. IN HOME 4690612050072
{
"id": 419130,
"canBuy": "Y",
"price": 374.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]

| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | RGBW |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
368.45 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1556 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | RGBW |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 54 мм |
| Номинальный ток, А: | 100 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Мощность лампы с: | 11 Вт |
| Мощность лампы по: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Световой поток: | 990 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 11 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | JCDRC |
| Форма колбы лампы: | Трапециевидная |
| Световая отдача лампы: | 90 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Да |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | RGBW |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 100 мА |
| Номинальный ток по: | 100 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 990 лм |
| Световой поток с, лм: | 990 лм |
| Световой поток по, лм: | 990 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | Нет |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 5016033 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
28 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
370.02 руб. / шт
Оптовая цена:
364.47 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854121272 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
901 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
375.96 руб. / шт
Оптовая цена:
370.32 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00003087 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
6365 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
373.43 руб. / шт
Оптовая цена:
367.83 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 4058075582361 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
55 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
| Артикул: | 40712272 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
87 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
369.78 руб. / шт
Оптовая цена:
364.23 руб. / шт !
| Артикул: | 5016040 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
812 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
370.02 руб. / шт
Оптовая цена:
364.47 руб. / шт !
| Артикул: | 93034 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
1498 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
374.63 руб. / шт
Оптовая цена:
369.01 руб. / шт !








