Лампа светодиодная LED Star PAR16 3536 4W/840 230V GU10 PAR16 4Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. GU10 265лм 220-240В пластик. (замена 35Вт) OSRAM 4058075481374
{
"id": 134627,
"canBuy": "Y",
"price": 124.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная LED Star PAR16 3536 4W/840 230V GU10 PAR16 4Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. GU10 265лм 220-240В пластик. (замена 35Вт) OSRAM 4058075481374 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия LED STAR.
Товар Лампа светодиодная LED Star PAR16 3536 4W/840 230V GU10 PAR16 4Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. GU10 265лм 220-240В пластик. (замена 35Вт) OSRAM 4058075481374 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED Star PAR16 3536 4W/840 230V GU10 PAR16 4Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. GU10 265лм 220-240В пластик. (замена 35Вт) OSRAM 4058075481374 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 53 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 4 Вт |
| Мощность лампы с: | 4 Вт |
| Мощность лампы по: | 4 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 4 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Зеркальная |
| Световая отдача лампы: | 66 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 38 мА |
| Номинальный ток по: | 38 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 265 лм |
| Световой поток с, лм: | 265 лм |
| Световой поток по, лм: | 265 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | UL-00004028 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
На складе 49 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
124.88 руб. / шт
Оптовая цена:
123 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075688049 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
792 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
124.08 руб. / шт
Оптовая цена:
122.22 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075684607 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1640 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
124.08 руб. / шт
Оптовая цена:
122.22 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075688193 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1882 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
124.08 руб. / шт
Оптовая цена:
122.22 руб. / шт !
| Артикул: | 94244 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 206 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
125.05 руб. / шт
Оптовая цена:
123.17 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612060361 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
6879 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075481558 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
12341 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
211.11 руб. / шт
Оптовая цена:
207.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481404 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4047 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480520 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
14676 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480407 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1099 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210721 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !














