Лампа светодиодная LED Value LVPAR1635 5SW/840 5Вт GU10 230В 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584808
{
"id": 122544,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.13 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 04.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 54 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 5 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 41 мА |
| Номинальный ток по: | 41 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12352 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8733 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6731 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3398 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2887 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9919 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
496 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075578760 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
449 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
73.32 руб. / шт
Оптовая цена:
72.22 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579651 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
361 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579477 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
374 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578883 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
110 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579620 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
245 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579835 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
258 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579446 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
274 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !

















