Лампа светодиодная PLED-G9 9Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 5001039
{
"id": 25015,
"canBuy": "Y",
"price": 165.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.019 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-G9 9Вт капсульная 2700К теплого белого цвета представляет собой универсальное и функциональное осветительное устройство, идеально подходящее для использования в домашних условиях, офисах, магазинах и других коммерческих помещениях. Она обладает высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы, что делает ее экономически выгодным решением для освещения. Лампа оснащена патроном G9, что позволяет легко установить ее в любое светильное устройство с соответствующим разъемом. Ее световой поток составляет 590 лм, что обеспечивает достаточную яркость на любой площади. Теплый белый цвет света создает комфортную и уютную атмосферу. Лампа работает от напряжения 175-240В, что позволяет ее использовать в различных электрических сетях. Благодаря светодиодной технологии, данная лампа не нагревается и обладает защитой от перегрева. Она не содержит вредных веществ, таких как ртуть или свинец, что делает ее экологически чистым и безопасным выбором. Установите светодиодную лампу PLED-G9 9Вт капсульную 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 5001039 и наслаждайтесь ярким и энергоэффективным освещением в вашем помещении.
Светодиодные лампы PLED-G9 JAZZWAY повторяют форму и размеры стандартных галогенных
капсюльных ламп и идеально подходят к различным светильникам, в которых используются данные типы ламп.
PLED-G9 9W – увеличенный световой поток.
Материал корпуса ламп PLED-G9 9W: керамика, поликарбонат.
Температура эксплуатации: –20...+40 °С. Гарантия на все лампы: 2 года.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 590 лм |
| Световой поток с, лм: | 590 лм |
| Световой поток по, лм: | 590 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | Б0047002 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
3652 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
164.09 руб. / шт
Оптовая цена:
159.99 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-T8-G13-22-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 15908 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
164.70 руб. / шт
Оптовая цена:
164.70 руб. / шт !
| Артикул: | 04423 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 6 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
165.29 руб. / шт
Оптовая цена:
162.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612056012 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 49 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
165.38 руб. / шт
Оптовая цена:
162.89 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612056029 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 337 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
165.38 руб. / шт
Оптовая цена:
162.89 руб. / шт !
| Артикул: | Б0033183 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
157071 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
164.09 руб. / шт
Оптовая цена:
159.99 руб. / шт !
| Артикул: | Б0031396 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
258800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
164.09 руб. / шт
Оптовая цена:
159.99 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 2857477 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
304 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
142.66 руб. / шт
Оптовая цена:
140.52 руб. / шт !
| Артикул: | 1027672A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
193.91 руб. / шт
Оптовая цена:
191 руб. / шт !
| Артикул: | 1027665A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
56 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
193.91 руб. / шт
Оптовая цена:
191 руб. / шт !
| Артикул: | 2857446 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
255 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
142.66 руб. / шт
Оптовая цена:
140.52 руб. / шт !
| Артикул: | 5001008 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
276 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
180.41 руб. / шт
Оптовая цена:
177.70 руб. / шт !
| Артикул: | 5015357 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
192 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
160.65 руб. / шт
Оптовая цена:
158.24 руб. / шт !
| Артикул: | 5026391 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
298 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
151.34 руб. / шт
Оптовая цена:
149.06 руб. / шт !

















