Лампа светодиодная специального назначения PLED-A60 LOWTEMP 10Вт 4000К нейтр. бел. E27 800лм 230В низкотемпературная до -40град.C Pro JazzWay 5019546
{
"id": 131855,
"canBuy": "Y",
"price": 60.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Спецлампы |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
59.72 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
382 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Продукт "Лампа светодиодная специального назначения PLED-A60 LOWTEMP 10Вт 4000К нейтр. бел. E27 800лм 230В низкотемпературная до -40град.C JazzWay 5019546" представляет собой энергосберегающую лампу с высокой степенью эффективности и низким уровнем энергопотребления. Лампа имеет мощность 10 Вт и световой поток 800 лм, обеспечивая яркое и комфортное освещение. Свет, излучаемый лампой, имеет нейтрально-белый цветовой тон (4000К), создавая приятную атмосферу в помещении. Лампа оснащена стандартным цоколем E27, что обеспечивает легкую установку и замену. Особая черта этой лампы - ее способность работать при низкой температуре до -40 градусов Цельсия, что позволяет использовать ее в холодных условиях. Продукт произведен компанией JazzWay, известной своими качественными и надежными изделиями.
Светодиодные лампы специального назначения обладают повышенными эксплуатационными характеристиками, что позволяет их использовать в особых условиях. Лампы светодиодные специального назначения PLED A60 LOWTEMP предназначены для работы при низких температурах.
Технические характеристики
| Серия: | Спецлампы |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 810 лм |
| Световой поток с, лм: | 810 лм |
| Световой поток по, лм: | 810 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | LkecLED20wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1333 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
60.49 руб. / шт
Оптовая цена:
59.58 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020545 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
116 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
61.10 руб. / шт
Оптовая цена:
60.18 руб. / шт !
| Артикул: | 5004702 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
414 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
60.63 руб. / шт
Оптовая цена:
59.72 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A60-20-230-65-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 2055 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
60.62 руб. / шт
Оптовая цена:
59.71 руб. / шт !
| Артикул: | 11368 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
13 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
60.78 руб. / шт
Оптовая цена:
59.87 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A60-20-230-40-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 3937 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
60.62 руб. / шт
Оптовая цена:
59.71 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5019782 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5151 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
142.36 руб. / шт
Оптовая цена:
140.22 руб. / шт !
| Артикул: | 5022850 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1310 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
181.86 руб. / шт
Оптовая цена:
179.13 руб. / шт !
| Артикул: | 5008960 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1594 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
121.23 руб. / шт
Оптовая цена:
119.41 руб. / шт !
| Артикул: | 5050563 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4340 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
154.20 руб. / шт
Оптовая цена:
151.89 руб. / шт !
| Артикул: | 5010314 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5058 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
2 026.04 руб. / шт
Оптовая цена:
1 995.64 руб. / шт !
| Артикул: | 5005549 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1364 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
67.89 руб. / шт
Оптовая цена:
66.88 руб. / шт !














