Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859259
{
"id": 24973,
"canBuy": "N",
"price": 146.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.078 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
144.64 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 30.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859259 - это качественная и энергоэффективная лампа, которая обеспечивает яркий и приятный свет. Светодиодные лампы являются отличной альтернативой традиционным галогенным и энергосберегающим лампам, так как они имеют более длительный срок службы, потребляют меньше энергии и не содержат опасных веществ. Лампа PLED-DIM C37 7Вт оснащена диммированием, что позволяет регулировать яркость света в зависимости от ваших потребностей. Она имеет цоколь E14, что делает ее легкой в установке. Теплый белый свет с температурой 3000К создает уютную и приятную атмосферу. Мощность 7Вт позволяет лампе обеспечить яркий и достаточный световой поток в помещении. Световой поток составляет 540 лм, что делает эту лампу идеальной для использования в доме, офисе или других коммерческих целях. Лампа PLED-DIM C37 7Вт светодиодная свеча JazzWay 2859259 подходит для работы с напряжением 220-240В.
Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859259 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED-DIM.
Товар Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859259 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859259 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Длина, мм: | 107 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 540 лм |
| Световой поток по, лм: | 540 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4690612036366 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2447 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
146.48 руб. / шт
Оптовая цена:
144.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075585256 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612036182 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1795 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
146.48 руб. / шт
Оптовая цена:
144.28 руб. / шт !
| Артикул: | 52212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
768 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
147.78 руб. / шт
Оптовая цена:
145.56 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5035898 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2042 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
261.90 руб. / шт
Оптовая цена:
257.98 руб. / шт !
| Артикул: | 1035431 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 78 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
266.04 руб. / шт
Оптовая цена:
262.05 руб. / шт !
| Артикул: | 2859228 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 231 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
274.86 руб. / шт
Оптовая цена:
270.74 руб. / шт !
| Артикул: | 2855879 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
17 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
275.97 руб. / шт
Оптовая цена:
271.83 руб. / шт !
| Артикул: | 1028839 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
285 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
274.86 руб. / шт
Оптовая цена:
270.74 руб. / шт !
| Артикул: | 5035928 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1236 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
261.90 руб. / шт
Оптовая цена:
257.98 руб. / шт !
| Артикул: | 1035400 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 237 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
266.04 руб. / шт
Оптовая цена:
262.05 руб. / шт !














