Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 4000К бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859280
{
"id": 24972,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.045 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 4000К белого цвета со стандартным цоколем E14 и яркостью 540 лм [1]. Она имеет диммируемую функцию, которая позволяет регулировать яркость освещения. Лампа создает комфортный и приятный свет с цветовой температурой 4000К, что приближено к натуральному свету дневного времени. Ее мощность составляет 7Вт, что обеспечивает достаточную яркость для освещения помещений различного назначения. Лампа предназначена для использования на напряжении 220-240В. Качественный производитель JazzWay гарантирует надежность и долгую службу данной модели. Купить лампу PLED-DIM C37 7Вт по выгодной цене можно в Москве, доставка осуществляется по всей территории города [2].
Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 4000К бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859280 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED-DIM.
Товар Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 4000К бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859280 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-DIM C37 7Вт свеча 4000К бел. E14 540лм 220-240В диммир. JazzWay 2859280 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Длина, мм: | 107 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 540 лм |
| Световой поток по, лм: | 540 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2950 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11259 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8565 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
17 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8291 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1028839 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
285 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
274.86 руб. / шт
Оптовая цена:
270.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1035400 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 237 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
266.04 руб. / шт
Оптовая цена:
262.05 руб. / шт !
| Артикул: | 2859228 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 231 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
274.86 руб. / шт
Оптовая цена:
270.74 руб. / шт !
| Артикул: | 5035928 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1246 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
261.90 руб. / шт
Оптовая цена:
257.98 руб. / шт !
| Артикул: | 2855879 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
17 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
275.97 руб. / шт
Оптовая цена:
271.83 руб. / шт !
| Артикул: | 1035431 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 78 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
266.04 руб. / шт
Оптовая цена:
262.05 руб. / шт !
| Артикул: | 5035898 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2052 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
261.90 руб. / шт
Оптовая цена:
257.98 руб. / шт !

















