Лампа светодиодная PLED-ECO 5Вт G45 шар матовая 4000К нейтр. бел. E27 400лм 230В 50Гц JazzWay 1036988A
{
"id": 24847,
"canBuy": "Y",
"price": 65.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED-ECO |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-ECO 5Вт G45 шар матовая 4000К нейтрально-белого света. Идеальное решение для освещения различных помещений. Лампа имеет стандартный цоколь E27, что позволяет ее использовать в большинстве люстр и светильников. Световой поток составляет 400 лм, что позволяет обеспечить достаточную яркость в помещении. Номинальное напряжение - 230В, частота 50 Гц. Лампа производится компанией JazzWay, известной своим высоким качеством продукции. Устанавливая данную лампу, вы сможете сэкономить на электроэнергии и получить долговечное и качественное освещение.
Светодиодная лампа PLED-ECO – современная светодиодная лампа по суперцене.
Лампа PLED-ECO устанавливается в светильник с соответствующим цоколем. PLED-ECO – экономичное
решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Лампы не диммируются.
Технические характеристики
| Серия: | PLED-ECO |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 82 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 220.5 мА |
| Номинальный ток по: | 220.5 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 94479 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-G45-E27-5-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 12241 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.03 руб. / шт
Оптовая цена:
75.03 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-5-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1944 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
78.15 руб. / шт
Оптовая цена:
76.98 руб. / шт !
| Артикул: | 12030 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
4035 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
59.65 руб. / шт
Оптовая цена:
58.75 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1036957A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
149 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1036865A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
320 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1036926A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
103 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1036834A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
142 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 71648 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 2340 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.27 руб. / шт
Оптовая цена:
64.29 руб. / шт !
| Артикул: | 2855329A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
522 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 2855312A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
185 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1036896A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
221 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1036865A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
320 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 2855312A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
185 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1036834A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
142 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1033192 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.24 руб. / шт
Оптовая цена:
64.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1036957A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
149 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1036926A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
103 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !

















