Лампа светодиодная PLED-ECO 5Вт R50 рефлектор матовая 4000К нейтр. бел. E14 400лм 230В 50Гц JazzWay 1037046A
{
"id": 24845,
"canBuy": "Y",
"price": 92.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED-ECO |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.032 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-ECO 5Вт R50 рефлектор матовая 4000К нейтрально-белого цвета E14 400лм 230В 50Гц JazzWay 1037046A - это энергосберегающая лампа, которая эффективно заменит традиционную лампу накаливания R50. Она обладает высокой яркостью и качественной цветопередачей, создавая комфортное освещение в помещении. Лампа имеет рефлекторную форму, что позволяет направить свет в нужном направлении и сделать его более направленным. Матовое покрытие обладает антибликовыми свойствами, что предотвращает ослепление и создает мягкое и равномерное распределение света. Цветовая температура 4000К придает нейтрально-белый оттенок, идеально подходящий для рабочих помещений, кухонь, ванных комнат и других мест, где необходимо яркое и чистое освещение. Лампа оснащена цоколем E14, что позволяет установить ее в большинстве осветительных приборов соответствующего типа. Срок службы лампы составляет около 25000 часов, что гарантирует долговечность и экономию затрат на замену ламп. Лампа светодиодная PLED-ECO 5Вт R50 рефлектор матовая 4000К нейтр. бел. E14 400лм 230В 50Гц JazzWay 1037046A является надежным и удобным решением для освещения дома или офиса.
Светодиодная лампа PLED-ECO – современная светодиодная лампа по суперцене.
Лампа PLED-ECO устанавливается в светильник с соответствующим цоколем. PLED-ECO – экономичное
решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Лампы не диммируются.
Технические характеристики
| Серия: | PLED-ECO |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 87 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 220.5 мА |
| Номинальный ток по: | 220.5 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 71652 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 794 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
104.92 руб. / шт
Оптовая цена:
103.35 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-R50-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
535 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
105.93 руб. / шт
Оптовая цена:
104.34 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075581500 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.59 руб. / шт
Оптовая цена:
91.20 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020594 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
2273 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.72 руб. / шт
Оптовая цена:
90.40 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-C35-7-230-30-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
12635 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.87 руб. / шт
Оптовая цена:
91.48 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582668 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
5 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.59 руб. / шт
Оптовая цена:
91.20 руб. / шт !
| Артикул: | 1037015A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
422 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.60 руб. / шт
Оптовая цена:
91.21 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075581470 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
119 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.59 руб. / шт
Оптовая цена:
91.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582637 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
231 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.59 руб. / шт
Оптовая цена:
91.20 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1037015A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
422 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
92.60 руб. / шт
Оптовая цена:
91.21 руб. / шт !
| Артикул: | 2855329A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
444 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1036865A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
92 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 2855312A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
29 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
















