Лампа светодиодная PLED-G4 1.5Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 90лм 12В JazzWay 1007070
{
"id": 25014,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная PLED-G4 1.5Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 90лм 12В JazzWay 1007070 - это энергоэффективная и яркая лампа для освещения различных помещений. Она имеет мощность 1.5Вт и является замечательной альтернативой традиционным галогенным лампам G4. Лампа обладает цветовой температурой 5500К, что создает холодный белый свет, и освещает окружающую среду ярким и четким светом. Световой поток составляет 90 лм, что обеспечивает достаточную яркость для освещения комнаты. Лампа предназначена для использования с напряжением 12В, что делает ее универсальным решением для различных типов освещения. Она станет отличным выбором для использования в кухонных шкафах, витринах, ночниках и других местах, где требуется яркое и энергосберегающее освещение. Покупка лампы светодиодной PLED-G4 1.5Вт капсульной 5500К холод. бел. G4 90лм 12В JazzWay 1007070 в Москве - отличное решение для тех, кто ценит качество и комфорт в освещении.
PLED-G4 1.5w 5500K 1220 12В AC/DC Jazzway. Лампа светодиодная PLED-G4 1.5Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 90лм 12В JazzWay 1007070 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay.
Товар Лампа светодиодная PLED-G4 1.5Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 90лм 12В JazzWay 1007070 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-G4 1.5Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 90лм 12В JazzWay 1007070 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 1.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 1.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 1.5 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 5500 К |
| Цветовая температура по: | 5500 К |
| Световой поток с, лм: | 90 лм |
| Световой поток по, лм: | 90 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
22 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
60 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Eco_LED5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | Экономка |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10wGL45E1440 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10WGL45E2740 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 12 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !











