Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032041
{
"id": 24915,
"canBuy": "Y",
"price": 77.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.005 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К теплого белого свечения. Она оснащена цоколем G4 и имеет яркость 200 лм. Лампа работает от напряжения 220-230В. JazzWay 1032041 предлагает прочную и надежную лампу высокого качества, которая обеспечит яркое и равномерное освещение в вашем доме или офисе. Благодаря светодиодной технологии, эта лампа является энергоэффективной и долговечной, что позволяет сэкономить на счетах за электроэнергию и заменять лампу реже.
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032041 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED POWER.
Товар Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032041 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032041 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 200 лм |
| Световой поток с, лм: | 200 лм |
| Световой поток по, лм: | 200 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 5000940 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
478 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
116.40 руб. / шт
Оптовая цена:
114.66 руб. / шт !
| Артикул: | 2857446 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
253 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
142.66 руб. / шт
Оптовая цена:
140.52 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4690612036168 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
4956 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
77.96 руб. / шт
Оптовая цена:
76.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612036144 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 153 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
77.96 руб. / шт
Оптовая цена:
76.79 руб. / шт !
| Артикул: | 1027894-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
543 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
77.13 руб. / шт
Оптовая цена:
75.97 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-G45-E14-7-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 16043 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
78.08 руб. / шт
Оптовая цена:
78.08 руб. / шт !
| Артикул: | 1027917-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
889 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
77.13 руб. / шт
Оптовая цена:
75.97 руб. / шт !
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
203 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00011790 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
5215 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
77.30 руб. / шт
Оптовая цена:
76.14 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1027917-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
889 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
77.13 руб. / шт
Оптовая цена:
75.97 руб. / шт !
| Артикул: | 1027894-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
543 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
77.13 руб. / шт
Оптовая цена:
75.97 руб. / шт !
| Артикул: | 1033499 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
373 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
74.43 руб. / шт
Оптовая цена:
73.31 руб. / шт !
| Артикул: | 5019423 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 145 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
78.51 руб. / шт
Оптовая цена:
77.33 руб. / шт !
| Артикул: | 1033512 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
479 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
74.43 руб. / шт
Оптовая цена:
73.31 руб. / шт !
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
203 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
| Артикул: | 2859488A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
705 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !

















