Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 400лм 175-240В JazzWay 5000971
{
"id": 24977,
"canBuy": "Y",
"price": 116.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.012 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К нейтрального белого цвета предлагает высокую яркость и эффективность, что делает ее идеальным выбором для ваших осветительных целей. Эта лампа обеспечивает яркость 400 люмен, что позволяет осветить комнату достаточно светло. Она работает от напряжения 175-240В, что обеспечивает удобную совместимость с электрической сетью. Сочетание светодиодной технологии и капсульного дизайна делает эту лампу компактной, легкой в установке и долговечной. Она имеет теплоту спектра 4000К нейтрального белого цвета, которая создает комфортную и яркую атмосферу в любом помещении. Представленная лампа является идеальным решением для использования в доме, офисе, магазине или ресторане. Помимо этого, лампа PLED-G4 5Вт совершенно безопасна для использования, не выделяет ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее экологически чистой и позволяет сэкономить до 80% энергии по сравнению с традиционными лампами.
Светодиодные лампы PLED-G4 JAZZWAY повторяют форму и размеры стандартных галогенных
капсюльных ламп и идеально подходят к различным светильникам, в которых используются данные типы ламп.
PLED-G4 5W – увеличенный световой поток.
Материал корпуса ламп PLED-G4 5W: керамика, поликарбонат.
Температура эксплуатации: –20...+40 °С. Гарантия на все лампы: 2 года.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Длина, мм: | 47 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
243 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
| Артикул: | 71359 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 70 шт
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | Б0020544 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
10709 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
116.51 руб. / шт
Оптовая цена:
113.60 руб. / шт !
| Артикул: | 90428 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
477 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | 90415 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
3335 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | 90416 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
7590 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | 90426 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1721 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Розничная цена:
115.90 руб. / шт
Оптовая цена:
114.16 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049090 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
8546 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Розничная цена:
116.51 руб. / шт
Оптовая цена:
113.60 руб. / шт !
| Артикул: | 5000940 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
451 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
116.40 руб. / шт
Оптовая цена:
114.66 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5000940 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
451 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
116.40 руб. / шт
Оптовая цена:
114.66 руб. / шт !
| Артикул: | 1033666 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
163 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
| Артикул: | 5019669 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 378 шт
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
110.09 руб. / шт
Оптовая цена:
108.44 руб. / шт !
| Артикул: | 5009462 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 269 шт
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
110.76 руб. / шт
Оптовая цена:
109.09 руб. / шт !
| Артикул: | 1033642 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
12 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
| Артикул: | 1032133B |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
178 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
114.38 руб. / шт
Оптовая цена:
112.66 руб. / шт !
| Артикул: | 1032102B |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
114.38 руб. / шт
Оптовая цена:
112.66 руб. / шт !


















